Logo Gobernación de Antioquia y Escudo de Colombia
 

Lista de docentes en reemplazo de los Tutores

Jueves, 04 Febrero 2016 14:09   |  
logo gobernacin de antioquia
 
 
DOCENTE CÉDULA
GLADIS AMPARO ARBOLEDA TORRES 21714692
LUZ ISABEL DURANTE ALZATE 22011119
ELIANA MARÍA MUÑOZ TORRES 22118751
SUSANA DEL SOCORRO LONDOÑO CALDERÓN 22234496
ELIANA LORENA RENDÓN BARRERA 32229856
YURY JOANA RÚA CASTAÑEDA 32278500
SANDRA ELERYS RAMÍREZ MURILLO 35898399
SANDRA PATRICIA MONTOYA MONTOYA 43155908
LEIDY ALEJANDRA VELILLA CASTAÑO 43926455
LILIANA ELENA PELÁEZ ESCOBAR 43404755
YUS DEISY BAENA RINCÓN 43764755
BETILDA ÁLVAREZ GULFO  43823344
JOHN JAIRO AGUDELO ALZATE 70115950
WILSON ANTONIO ARBOLEDA PULGARÍN 70021244
ESTEBAN ANTONIO BEDOYA VERGARA 71268735
LEIDY YOHANA MONSALVE PULGARÍN 1037502160
JESÚS DAVID ROMERO PALENCIA 1100397257
LINA MARCELA JARAMILLO LÓPEZ 1045047644
MÓNICA CRISTINA VELÁSQUEZ CÁRDENAS 1047964520
JULLY NATALIA CASTAÑO LÓPEZ 1047967290
 
 
Por favor acercarse a la Gobernación de Antioquia, 4 piso taquilla 17/18, lo mas pronto posible.
 
 


Si tiene una inquietud, queja o reclamo ingrese al Sistema de Atención al Ciudadano
Gobernación de Antioquia
Horario de lunes a viernes de 8:00 am a 11:45 am
y de 1:30 pm a 5:00 pm.
Dirección: Calle 42B Número 52- 106 Centro Administrativo Departamental "José María Córdova" - La Alpujarra.
Datos Generales del Departamento: Antioquia
Línea de Atención a la ciudadanía:01 8000 4 19000- 409 9000
Correo: gobernaciondeantioquia@antioquia.gov.co
Correo notificaciones judiciales: notificacionesjudiciales@antioquia.gov.co
NIT: 890900286-0